映画
テレビ
本
ウェブトゥーン
ログイン
新規登録
映画
評価
72
もっと見る
セッション
評価済み ★ 5.0
シング・ストリート 未来へのうた
評価済み ★ 3.0
アーティスト
評価済み ★ 3.5
20センチュリー・ウーマン
評価済み ★ 3.5
セント・オブ・ウーマン 夢の香り
評価済み ★ 3.5
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち
評価済み ★ 3.5
ウォールフラワー
評価済み ★ 4.5
ロリータ(1999)
評価済み ★ 3.5
アメリカン・サイコ
評価済み ★ 4.5
スカーフェイス
評価済み ★ 3.5
タクシードライバー
評価済み ★ 3.5
レインマン
評価済み ★ 4.0