映画
評価
898- The World of Love (英題)評価済み ★ 4.5
カップルズ評価済み ★ 4.5
福岡評価済み ★ 4.0
キングダム: アシンの物語評価済み ★ 2.0- 海辺の一日評価済み ★ 4.0
- Love Jo. Right Now.(英題)評価済み ★ 4.0
- No Other Choice (英題)評価済み ★ 4.0
- Dear(英題)評価済み ★ 3.5
- The Freshman評価済み ★ 4.0
- 용순, 열 여덟 번째 여름評価済み ★ 4.0
- 고백評価済み ★ 2.5
- Citizen Pane (英題)評価済み ★ 4.0
- Sink & Rise(英題)評価済み ★ 4.0
- Our Summer Poem(英題)評価済み ★ 3.5
- A Dream評価済み ★ 3.5
正直政治家 チュ・サンスク評価済み ★ 2.0
セーラー服と機関銃評価済み ★ 4.0- Lily Fever(英題)評価済み ★ 4.0
- Lookalike( )_22yo_Koreancollegegirl.avi(英題)評価済み ★ 3.5
- The Noon of Seoul (英題)評価済み ★ 3.5