評価した作品
- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.5
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 4.0- Bionicle 3: Web of Shadows評価済み ★ 3.0
- Bionicle: Mask of Light評価済み ★ 3.5
ミッション:インポッシブル/ファイナル・レコニング評価済み ★ 4.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 5.0
エイリアン:ロムルス評価済み ★ 2.0
Les Miserables in Concert: The 25th Anniversary(原題)評価済み ★ 2.0
デューン 砂の惑星PART2評価済み ★ 5.0
劇場版 ポケットモンスター ベストウイッシュ ビクティニと白き英雄 レシラム評価済み ★ 2.0
劇場版 ポケットモンスター ベストウイッシュ ビクティニと黒き英雄 ゼクロム評価済み ★ 2.0
遊☆戯☆王デュエルモンスターズ 光のピラミッド評価済み ★ 2.5
マイ・エレメント評価済み ★ 3.5
サカサマのパテマ評価済み ★ 3.0
劇場版メイドインアビス 深き魂の黎明評価済み ★ 4.0
デジタルモンスター・ゼヴォリューション評価済み ★ 2.5
デジモンフロンティア 古代デジモン復活!!評価済み ★ 2.0
デジモンテイマーズ 暴走デジモン特急評価済み ★ 3.0
デジモンアドベンチャー02 ディアボロモンの逆襲評価済み ★ 4.5
デジモンアドベンチャー評価済み ★ 4.0