映画
評価
206
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.0
劇場版総集編 呪術廻戦 懐玉・玉折評価済み ★ 4.5- Frankenstein : The Musical Live (英題)評価済み ★ 2.0
 
F1/エフワン評価済み ★ 3.0
欲望の翼評価済み ★ 3.0
ブエノスアイレス評価済み ★ 3.0
ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 3.0
ラ・ラ・ランド評価済み ★ 4.0
もののけ姫評価済み ★ 3.5
バービー評価済み ★ 2.5
ミッキー17評価済み ★ 4.0
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 4.5
セッション評価済み ★ 4.5
教皇選挙評価済み ★ 3.0
破墓/パミョ評価済み ★ 4.0- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 4.5
 
プロメア評価済み ★ 2.0
恋する惑星評価済み ★ 2.5
チャーリーとチョコレート工場評価済み ★ 4.0
スパイダーマン:スパイダーバース評価済み ★ 5.0