評価した作品
ヤクザと家族 The Family評価済み ★ 4.0
サブスタンス評価済み ★ 4.5
プライベート・ライアン評価済み ★ 4.5
天使のくれた時間評価済み ★ 3.5
ライアーライアー評価済み ★ 3.5
スティルウォーター評価済み ★ 3.5
コレクター評価済み ★ 2.5
黒い司法 0%からの奇跡評価済み ★ 4.0
グラディエーターII 英雄を呼ぶ声評価済み ★ 3.0
スポットライト 世紀のスクープ評価済み ★ 4.5
アド・アストラ評価済み ★ 3.5
PHANTOM ユリョンと呼ばれたスパイ評価済み ★ 2.5- Uprising (英題)評価済み ★ 3.5
それだけが、僕の世界評価済み ★ 3.0
少年は残酷な弓を射る評価済み ★ 3.5
TENET テネット評価済み ★ 3.5
バビロン評価済み ★ 3.0
ジョーカー:フォリ・ア・ドゥ評価済み ★ 3.0
逆転のトライアングル評価済み ★ 3.5
バーバリアン評価済み ★ 0.5