評価した作品
きみに読む物語評価済み ★ 4.0
神と共に 第二章:因と縁評価済み ★ 2.0
夏物語(1996)評価済み ★ 3.5
パルプ・フィクション評価済み ★ 4.0
天使のくれた時間評価済み ★ 4.0
別れる決心評価済み ★ 4.5
渇き評価済み ★ 4.0
パンチドランク・ラブ評価済み ★ 3.5
スワロウテイル評価済み ★ 4.5
F1/エフワン評価済み ★ 4.0
ANORA アノーラ評価済み ★ 4.0
ザ・ザ・コルダのフェニキア計画評価済み ★ 4.0
ロボット・ドリームズ評価済み ★ 4.0
歩いても 歩いても評価済み ★ 4.5
HAPPYEND評価済み ★ 4.0
サンダーボルツ*評価済み ★ 3.5- The Other Way Around (英題)評価済み ★ 4.5
スパイダー マン:スパイダーバース評価済み ★ 4.0- スンブ 二人の棋士評価済み ★ 4.0
ミッキー17評価済み ★ 4.0