テレビ
評価
15
放浪息子評価済み ★ 3.5
青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない評価済み ★ 4.0
彼方のアストラ評価済み ★ 4.0
電波女と青春男評価済み ★ 3.5
響け!ユーフォニアム シーズン1評価済み ★ 3.5
ARIA The ANIMATION評価済み ★ 4.0
たまゆら~hitotose~評価済み ★ 4.0
さくらももこ劇場 コジコジ~COJI-COJI~評価済み ★ 3.5
妄想代理人評価済み ★ 4.0
ひだまりスケッチ評価済み ★ 5.0
つり球評価済み ★ 5.0
血界戦線評価済み ★ 3.5
這いよれ!ニャル子さん評価済み ★ 3.5
あの日見た花の名前を僕達はまだ知らない。評価済み ★ 3.5
魔法少女まどか☆マギカ評価済み ★ 5.0