評価した作品
フランケンシュタイン評価済み ★ 4.5
メイズ・ランナー2 砂漠の迷宮評価済み ★ 3.0
マイティ・ソー ダーク・ワールド評価済み ★ 3.0
キャプテン・アメリカ ウィンター・ソルジャー評価済み ★ 3.5
怪盗グルーの月泥棒 3D評価済み ★ 4.0
アリス・イン・ワンダーランド評価済み ★ 4.0
ナイト ミュージアム評価済み ★ 4.5
モンスター・ホテル評価済み ★ 4.0
キャプテン・マーベル評価済み ★ 3.5
アイアンマン3評価済み ★ 4.0
マイティ・ソー評価済み ★ 3.0
アベンジャーズ エイジ・オブ・ウルトロン評価済み ★ 4.0
エターナルズ評価済み ★ 3.0
キャプテン・アメリカ ザ・ファースト・アベンジャー評価済み ★ 3.5
ブラックパンサー/ワカンダ・フォーエバー評価済み ★ 2.5
アクアマン評価済み ★ 2.5
ボス・ベイビー評価済み ★ 4.0
ミニオンズ評価済み ★ 4.0
シャン・チー テン・リングスの伝説評価済み ★ 3.5
アイアンマン2評価済み ★ 3.5