評価した作品
PERFECT DAYS評価済み ★ 4.5
ベイビー・ドライバー評価済み ★ 5.0
ギレルモ・デル・トロのピノッキオ評価済み ★ 4.0- エノーラ・ホームズの事件簿2評価済み ★ 3.5
フリー・ガイ評価済み ★ 4.5
エノーラ・ホームズの事件簿評価済み ★ 4.0
海街diary評価済み ★ 5.0- マチルダ・ザ・ミュージカル評価済み ★ 5.0
セッション評価済み ★ 2.5
新感染半島 ファイナル・ステージ評価済み ★ 3.5
ビバリウム評価済み ★ 4.0
ドント・ルック・アップ評価済み ★ 2.0
ニュー・シネマ・パラダイス評価済み ★ 4.5
シカゴ評価済み ★ 4.5
地球を守れ!評価済み ★ 4.5
私ときどきレッサーパンダ評価済み ★ 4.0
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 4.0
悪魔と夜ふかし評価済み ★ 5.0
ハンサム・ガイズ評価済み ★ 5.0
彼とわたしの漂流日記評価済み ★ 5.0