評価した作品
変な家評価済み ★ 3.5
リゾートバイト評価済み ★ 3.0
信長協奏曲(ノブナガコンツェルト)評価済み ★ 4.5
リアル鬼ごっこ評価済み ★ 1.0
ケイゾク/映画 Beautiful Dreamer評価済み ★ 3.5
人狼ゲーム デスゲームの運営人評価済み ★ 4.0
バック・トゥ・ザ・フューチャー PART3評価済み ★ 4.0
バック・トゥ・ザ・フューチャー PART2評価済み ★ 4.5
バック・トゥ・ザ・フューチャー評価済み ★ 3.5
嘘喰い評価済み ★ 3.5
ブレイブ 群青戦記評価済み ★ 4.0
かがみの孤城評価済み ★ 5.0
闇金クイーン評価済み ★ 3.5
花束みたいな恋をした評価済み ★ 3.0
人狼ゲーム プリズン・ブレイク評価済 み ★ 3.5
ザ・デア 理由なき監禁評価済み ★ 2.5
ヒッチハイク評価済み ★ 1.5
ルックバック評価済み ★ 4.0
事故物件 恐い間取り評価済み ★ 4.5
劇場版 呪術廻戦 0評価済み ★ 3.5