評価した作品
あんのこと評価済み ★ 3.5
8番出口評価済み ★ 3.5
教皇選挙評価済み ★ 3.5
ノッティングヒルの恋人評価済み ★ 4.5- 終わらない週末評価済み ★ 3.5
日本で一番悪い奴ら評価済み ★ 4.0
ヒメアノ~ル評価済み ★ 4.0
SHE SAID シー・セッド その名を暴け評価済み ★ 4.0
ラストマイル評価済み ★ 4.0
笑いのカイブツ評価済み ★ 4.0
セトウツミ評価済み ★ 4.0
スキャンダル評価済み ★ 4.0
マッチング評価済み ★ 4.0
search #サーチ2評価済み ★ 3.0
ドント・ブリーズ評価済み ★ 4.0
RUN ラン評価済み ★ 4.0
search/サーチ評価済み ★ 4.0
宇宙人のあいつ評価済み ★ 4.0
ジョン・ウィック評価済み ★ 3.0
シティー ハンター THE MOVIE 史上最香のミッション評価済み ★ 3.0