評価した作品
ナルニア国物語/ 第1章:ライオンと魔女評価済み ★ 4.5
塔の上のラプンツェル評価済み ★ 4.5
名探偵コナン 時計じかけの摩天楼評価済み ★ 4.5
ハリー・ポッターと不死鳥の騎士団評価済み ★ 4.0- Tom and Jerry: The Complete CinemaScope Collection (原題)評価済み ★ 4.0
ハリー・ポッターと炎のゴブレット評価済み ★ 4.5
シークレット・メロディ評価済み ★ 2.5
奇跡のシンフォニー評価済み ★ 4.5
メイズ・ランナー2 砂漠の迷宮評価済み ★ 3.0
ジュマンジ評価済み ★ 3.0
ハンガー・ゲーム2評価済み ★ 3.5
猿の惑星:創世記(ジェネシス)評価済み ★ 3.5
パイレーツ・オブ・カリビアン/呪われた海賊たち評価済み ★ 3.5
縞模様のパジャマの少年評価済み ★ 4.5
軍艦島評価済み ★ 1.5
パパロッティ評価済み ★ 1.5
朝鮮名探偵 トリカブトの秘密評価済み ★ 2.0
あなたの初恋探します評価済み ★ 2.0
ファンタスティック・ビーストと魔法使いの旅評価済み ★ 2.0
ハッピー・デス・デイ評価済み ★ 3.0