評価した作品
地球を守れ!評価済み ★ 3.0
正しく生きよう評価済み ★ 3.0- Boss (英題)評価済み ★ 1.5
ブラックアダム評価済み ★ 2.0- Yadang: The Snitch (英題)評価済み ★ 2.0
GODZILLA 決戦機動増殖都市評価済み ★ 2.0
GODZILLA 星を喰う者評価済み ★ 2.0
GODZILLA 怪獣惑星評価済み ★ 2.5
竜とそばかすの姫評価済み ★ 2.5
未来のミライ評価済み ★ 3.0
渇き評価済み ★ 3.5
ロボット・ドリームズ評価済み ★ 3.0
ターミナル評価済み ★ 4.0
悪魔と夜ふかし評価済み ★ 2.5
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 5.0
天空の城ラピュタ評価済み ★ 4.0
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)評価済み ★ 2.5
名探偵コナン 隻眼の残像(フラッシュバック)評価済み ★ 3.5
コンスタンティン評価済み ★ 4.0- No Other Choice (英題)評価済み ★ 4.0