映画
評価
321
フォレスト・ガンプ/一期一会評価済み ★ 4.5
ブラック・スワン評価済み ★ 4.5
インセプション評価済み ★ 5.0
バッドボーイズ評価済み ★ 4.5
ジョーカー評価済み ★ 4.5
エクストリーム・ジョブ評価済み ★ 3.5
親切なクムジャさん評価済み ★ 4.5
アラジン評価済み ★ 4.5
テッド評価済み ★ 1.5
10 クローバーフィールド・レーン評価済み ★ 3.5
ワイルド・スピード/スーパーコンボ評価済み ★ 4.5
メリダとおそろしの森評価済み ★ 2.0
羊たちの沈黙評価済み ★ 3.5
EXIT評価済み ★ 1.5- Luna評価済み ★ 1.5
アイ・フィール・プリティ! 人生最高のハプニング評価済み ★ 0.5- イタズラなKiss THE MOVIE in Taiwan評価済み ★ 0.5
キャプテン・マーベル評価済み ★ 2.0
ドーン・オブ・ザ・デッド評価済み ★ 4.5
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 5.0