評価した作品
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.5- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.0
 
パイラン評価済み ★ 4.0
めぐりあう時間たち評価済み ★ 4.0
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE評価済み ★ 3.5
黒く濁る村評価済み ★ 2.5
犯罪都市 NO WAY OUT評価済み ★ 2.5
宝くじの不時着 1等当選くじが飛んでいきました評価済み ★ 2.0
脱走評価済み ★ 2.0- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 2.5
 - What Does That Nature Say to You (英題)評価済み ★ 4.0
 
ウェンディ&ルーシー評価済み ★ 3.5
チャレンジャーズ評価済み ★ 3.5
シェルブールの雨傘評価済み ★ 3.5
落下の王国評価済み ★ 4.0
ブロークン 復讐者の夜評価済み ★ 1.0
ビッグ フ ィッシュ評価済み ★ 4.0
ミッキー17評価済み ★ 3.5
プロジェクト・サイレンス評価済み ★ 1.0
密輸 1970評価済み ★ 2.0