評価した作品
あと1センチの恋評価済み ★ 3.5
モンスターズ・インク評価済み ★ 3.0
トワイライト・サーガ/ブレイキング・ドーン Part 1評価済み ★ 5.0
私の少女時代 Our Times評価済み ★ 5.0
ワイルド・スピード ICE BREAK評価済み ★ 5.0
ラ・ラ・ランド評価済み ★ 4.0
タチャ 神の手評価済み ★ 3.5
ヒロイン失格評価済み ★ 2.5
セックス・アンド・ザ・シティ評価済み ★ 3.0
センター・オブ・ジ・アース評価済み ★ 3.0
ザ・シンプソンズ MOVIE評価済み ★ 3.0
シュレック2評価済み ★ 3.5
紅の豚評価済み ★ 3.5- 千年狐(ヨウビ)評価済み ★ 4.0
霜花店(サンファジョム) 運命、その愛評価済み ★ 2.5
ハンガー・ゲームFINAL:レボリューション評価済み ★ 4.0
ティム・バートンのコープスブライド評価済み ★ 3.5