映画
評価
631
ジョン・ウィック:コンセクエンス評価済み ★ 4.5
英雄都市評価済み ★ 3.0
工作 黒金星(ブラック・ビーナス)と呼ばれた男評価済み ★ 3.5
スペース・スウィーパーズ評価済み ★ 2.5- 担保評価済み ★ 3.5
- JUNG_E/ジョンイ評価済み ★ 3.0
- 英雄評価済み ★ 4.0

梟-フクロウ-評価済み ★ 3.5
悪いやつら評価済み ★ 3.0
新しき世界評価済み ★ 3.5
明日へ評価済み ★ 4.0
密偵評価済み ★ 4.0
ハンサン ―龍の出現―評価済み ★ 3.5
犯罪都市 THE ROUNDUP評価済み ★ 4.0
コンフィデンシャル 国際共助捜査評価済み ★ 3.5
コンフィデンシャル/共助評価済み ★ 3.5- 抗拒:ユ・グァンスン物語評価済み ★ 5.0
フォードvsフェラーリ評価済み ★ 3.0
マルモイ ことばあつめ評価済み ★ 5.0
モガディシュ 脱出までの14日間評価済み ★ 4.0