評価した作品
スチュアート・リトル2評価済み ★ 4.0
スチュアート・リトル評価済み ★ 4.0
リンカーン評価済み ★ 4.5
マダガスカル2評価済み ★ 4.5
モンスターズ・インク評価済み ★ 4.5
シュレック評価済み ★ 4.0
マトリックス・リローデッド評価済み ★ 5.0
バック・トゥ・ザ・フューチャー PART3評価済み ★ 5.0
トラブル・カレッジ 大学をつくろう!評価済み ★ 5.0
ハリー・ポッターと賢者の石評価済み ★ 4.5
インディ・ジョーンズ/魔宮の伝説評価済み ★ 3.5
ダークナイト ライジング評価済み ★ 4.5
300 スリーハンドレッド 帝国の進撃評価済み ★ 4.0
クローズ ZERO II評価済み ★ 4.0
オー!ブラザーズ評価済み ★ 3.5
リターン・トゥ・ベース評価済み ★ 3.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー評価済み ★ 4.5
ハングオーバー!! 史上最悪の二日酔い、国境を越える評価済み ★ 4.0
グラン・トリノ評価済み ★ 3.5
それでも夜は明ける評価済み ★ 4.5