評価した作品
ワン・バトル・アフター ・アナザー評価済み ★ 3.5- No Other Choice (英題)評価済み ★ 4.0
- Pretty Crazy (英題)評価済み ★ 2.0
- The Ugly (英題)評価済み ★ 2.5
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座 再来評価済み ★ 3.5
F1/エフワン評価済み ★ 4.0- スンブ 二人の棋士評価済み ★ 3.0
- My Daughter is a Zombie (英題)評価済み ★ 4.0
サンダーボルツ*評価済み ★ 4.0
ブラザーフッド評価済み ★ 4.0
満ち足りた家族評価済み ★ 3.5
ミッキー17評価済み ★ 3.5- ベテラン 凶悪犯罪捜査班評価済み ★ 2.5
- オメデタ?! そんなトコ評価済み ★ 3.0
サブスタンス評価済み ★ 3.5
ミラベルと魔法だらけの家評価済み ★ 3.5
モアナと伝説の海評価済み ★ 4.0
ズートピア評価済み ★ 4.0- Victory (英題)評価済み ★ 3.5
#彼女が死んだ評価済み ★ 2.5