映画
評価
911
愚か者の身分評価済み ★ 3.5
おーい、応為評価済み ★ 3.5
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 3.5
トロン:アレス評価済み ★ 3.5
ベートーヴェン捏造評価済み ★ 3.5
秒速5センチメートル評価済み ★ 3.5
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 3.5
沈黙の艦隊 北極海大海戦評価済み ★ 3.5
火喰鳥を、喰う評価済み ★ 3.5
ジュラシック・ワールド/復活の大地評価済み ★ 3.5
サンダーボルツ*評価済み ★ 3.5
ベスト・キッド:レジェンズ評価済み ★ 3.5
遠い山なみの光評価済み ★ 3.5
ブラック・ショーマン評価済み ★ 3.5
宝島評価済み ★ 3.5
8番出口評価済み ★ 3.5
九龍ジェネリックロマンス評価済み ★ 3.5
雪風 YUKIKAZE評価済み ★ 3.5
バレリーナ:The World of John Wick評価済み ★ 3.5
木の上の軍隊評価済み ★ 3.5