映画
評価
321
ディセント評価済み ★ 3.5
LOOPER評価済み ★ 3.0
ザ・マン・フロム・アース(原題)評価済み ★ 3.5- Whales and I (英題)評価済み ★ 4.0
ファンタスティック・プラネット評価済み ★ 3.5
別れる決心評価済み ★ 4.0
死霊のはらわた評価済み ★ 2.0- 殺人に関する短いフィルム評価済み ★ 4.0
- Jurassic Thunder(原題)評価済み ★ 0.5
13F評価済み ★ 3.5
レベッカ評価済み ★ 3.5
バルカン超特急評価済み ★ 4.5
灼熱の魂評価済み ★ 4.5
あの日 あの時 愛の記憶評価済み ★ 4.0
クレメンタイン評価済み ★ 2.0
ワイルド・スピード SKY MISSION評価済み ★ 5.0
トップガン評価済み ★ 4.5
トップガン マーヴェリック評価済み ★ 4.0
キングスマン:ファースト・エージェント評価済み ★ 2.0
ドント・ルック・アップ評価済み ★ 4.0