評価した作品
シャドウハンター評価済み ★ 5.0
ハッピー フィート2 踊るペンギンレスキュー隊評価済み ★ 3.0
ドーン・オブ・ザ・デッド評価済み ★ 3.0
ポイントブランク〜標的にされた男〜評価済み ★ 4.0
白雪姫と鏡の女王評価済み ★ 4.0
容疑者Xの献身評価済み ★ 3.0
裸足のギボン評価済み ★ 3.0
ホーム・アローン3評価済み ★ 3.0
ウルヴァリン:SAMURAI評価済み ★ 4.0
スパイダーウィックの謎評価済み ★ 3.0
ももへの手紙評価済み ★ 3.0
殺人の告白評価済み ★ 4.0
ティム・バートンのコープスブライド評価済み ★ 3.0
監視者たち評価済み ★ 4.0
RED レッド評価済み ★ 4.0
セブンティーン・アゲイン評価済み ★ 4.0
TIME タイム評価済み ★ 4.0
ホビット 思いがけない冒険評価済み ★ 4.0
ニュームーン/トワイライト・サーガ評価済み ★ 3.5
怪しい彼女評価済み ★ 4.0