映画
評価
951
スーパーマン評価済み ★ 2.5
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.0- No Other Choice (英題)評価済み ★ 4.5
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.5
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 3.0- My Daughter is a Zombie (英題)評価済み ★ 3.5
- The Old Woman with the Knife (英題)評価済み ★ 3.0
- 84m²評価済み ★ 3.0
- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 4.0
ファンタスティック4:ファースト・ステップ評価済み ★ 2.5- ハルビン評価済み ★ 3.5
サンダーボルツ*評価済み ★ 3.5
ヴェノム:ザ・ラストダンス評価済み ★ 2.5- 啓示評価済み ★ 3.0
キャプテン・アメリカ ブレイブ・ニュー・ワールド評価済み ★ 3.0
ミッキー17評価済み ★ 4.0
サブスタンス評価済み ★ 4.5- Dark Nuns (英題)評価済み ★ 2.5
ショーン・オブ・ザ・デッド評価済み ★ 3.5
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 4.0