評価した作品
タチャ 神の手評価済み ★ 3.5
アルティメット2 マッスル・ネバー・ダイ評価済み ★ 3.5
メイズ・ランナー評価済み ★ 4.5
国際市場で逢いましょう評価済み ★ 4.0
傷だらけのふたり評価済み ★ 4.0
10億評価済み ★ 4.0
マイティ・ソー ダーク・ワールド評価済み ★ 4.0
猿の惑星:新世紀(ライジング)評価済み ★ 4.0
Flipped(原題)評価済み ★ 4.0
G.I.ジョー評価済み ★ 2.0
パパロッティ評価済み ★ 3.0
恋愛の温度評価済み ★ 4.0
ただ君だけ評価済み ★ 4.0
96時間 リベンジ評価済み ★ 5.0
ファイヤー・ブラスト 恋に落ちた消防士評価済み ★ 5.0
ステップアップ4 : レボリューション評価済み ★ 4.0
ワールド・ウォーZ評価済み ★ 5.0
ステップ・アップ3評価済み ★ 4.5
X-MEN:フューチャー&パスト評価済み ★ 3.5
怪しい彼女評価済み ★ 4.5