評価した作品
インセプ ション評価済み ★ 4.5
スター・トレック イントゥ・ダークネス評価済み ★ 3.5
ビフォア・アイ・フォール評価済み ★ 3.5
クローズド・バル評価済み ★ 3.0
エクストリーム・ジョブ評価済み ★ 5.0
パンドラム評価済み ★ 3.5
ハンターキラー 潜航せよ評価済み ★ 4.0
ジュマンジ/ウェルカム・トゥ・ジャングル評価済み ★ 3.5
ナイトクローラー評価済み ★ 3.5
[リミット]評価済み ★ 3.0
パニッシャー評価済み ★ 3.0
ターミネーター3評価済み ★ 3.5
ターミネーター 新起動/ジェニシス評価済み ★ 3.5
あの日、兄貴が灯した光評価済み ★ 3.5
完璧な他人評価済み ★ 4.0
ハート・ロッカー評価済み ★ 3.5
インベージョン評価済み ★ 4.0
オデッセイ評価済み ★ 4.0
ビッグ・スウィンドル!評価済み ★ 3.5
アイデンティティー評価済み ★ 4.0