評価した作品
デューン 砂の惑 星PART2評価済み ★ 4.5
DUNE デューン 砂の惑星評価済み ★ 4.5
マイ・エレメント評価済み ★ 2.5
TAR ター評価済み ★ 3.5
THE FIRST SLAM DUNK評価済み ★ 3.0- ナイブズ・アウト: グラス・オニオン評価済み ★ 3.0
 
メッセージ評価済み ★ 4.5
ボーンズ アンド オール評価済み ★ 4.5
ハート・ロッカー評価済み ★ 4.0
ハンサン ―龍の出現―評価済み ★ 3.0
オブリビオン評価済み ★ 2.5
別れる決心評価済み ★ 4.0
トップガン マーヴェリック評価済み ★ 2.5
トップガン評価済み ★ 3.0
ドリームプラン評価済み ★ 2.5
ラスト、コーション評価済み ★ 4.5
善き人のためのソナタ評価済み ★ 3.5
ブロンズ! ~私の銅メダル人生~評価済み ★ 2.0
最後の決闘裁判評価済み ★ 4.5
パワー・オブ・ザ・ドッグ評価済み ★ 4.0