評価した作品
- Exorcism Chronicles: The Beginning (英題)評価済み ★ 3.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.5
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 5.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 4.0
サブスタンス評価済み ★ 3.0- スンブ 二人の棋士評価済み ★ 3.5
F1/エフワン評価済み ★ 4.0
罪人たち評価済み ★ 3.5- About Family (英題)評価済み ★ 3.5
スカーフェイス評価済み ★ 3.0- スマホを落としただけなのに評価済み ★ 3.0
アラビアンナイト 三千年の願い評価済み ★ 3.5
脱走評価済み ★ 3.5
教皇選挙評価済み ★ 5.0
アリー/スター誕生評価済み ★ 4.0- バック・イン・アクション評価済み ★ 3.0
パワー・オブ・ザ・ドッグ評価済み ★ 3.0- 英雄評価済み ★ 2.5
ハンサム・ガイズ評価済み ★ 2.0- ウォレスとグルミット 仕返しなんてコワくない評価済み ★ 3.0