評価した作品
クローサー評価済み ★ 3.5
ラブ&ドラッグ評価済み ★ 2.5- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 4.0
F1/エフワン評価済み ★ 4.5
ザ・クリエイター 創造者評価済み ★ 2.5
アイ・アム・マザー評価済み ★ 3.5- あの星に君がいる評価済み ★ 3.5
ANORA アノーラ評価済み ★ 4.0
ラウンダーズ評価済み ★ 3.0- エレクトリック・ステイト評価済み ★ 3.5
- ナイブズ・アウト: グラス・オニオン評価済み ★ 2.5
- ボゴタ 彷徨いの地評価済み ★ 1.5
- ベテラン 凶悪犯罪捜査班評価済み ★ 1.5
ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 3.5
消防士 2001 年、闘いの真実評価済み ★ 2.5
コンクリート・ユートピア評価済み ★ 3.5
エイリアン:ロムルス評価済み ★ 3.0- Pilot (英題)評価済み ★ 3.5
脱走評価済み ★ 2.5
ソウル・サーファー評価済み ★ 4.0