評価した作品
- It Was Just an Accident (英題)評価済み ★ 4.0
- House of the Seasons (英題)評価済み ★ 3.0
- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.0
- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 2.5
  ロングデイズ・ジャーニー この夜の涯てへ評価済み ★ 4.5 ロングデイズ・ジャーニー この夜の涯てへ評価済み ★ 4.5
- Hi.5 (英題)評価済み ★ 3.0
 ミッション:インポッシブル/ファイナル・レコニング評価済み ★ 4.0 ミッション:インポッシブル/ファイナル・レコニング評価済み ★ 4.0
 藍色夏恋評価済み ★ 4.0 藍色夏恋評価済み ★ 4.0
- スンブ 二人の棋士評価済み ★ 3.0
- Idiot Girls and School Ghost: School anniversary (英題)評価済み ★ 2.5
 ミッキー17評価済み ★ 4.0 ミッキー17評価済み ★ 4.0
 セント・オブ・ウーマン 夢の香り評価済み ★ 3.5 セント・オブ・ウーマン 夢の香り評価済み ★ 3.5
 あの夏のルカ評価済み ★ 4.0 あの夏のルカ評価済み ★ 4.0
 鑑定士と顔のない依頼人評価済み ★ 4.0 鑑定士と顔のない依頼人評価済み ★ 4.0
 ミスト評価済み ★ 4.0 ミスト評価済み ★ 4.0
 インサイド・ヘッド2評価済み ★ 3.5 インサイド・ヘッド2評価済み ★ 3.5
 悪いやつら評価済み ★ 4.0 悪いやつら評価済み ★ 4.0
- カレとカノジョの確率評価済み ★ 2.5
 エターナル・サンシャイン評価済み ★ 3.0 エターナル・サンシャイン評価済み ★ 3.0
- あの年のクリスマス評価済み ★ 3.0