映画
評価
1425
劇場版アニメ 忍たま乱太郎 忍術学園 全員出動!の段評価済み ★ 3.0
映画ドラえもん 新・のび太と鉄人兵団 はばたけ 天使たち評価済み ★ 3.5
最後まで行く評価済み ★ 3.0
アンタッチャブル評価済み ★ 3.0
探偵マーロウ評価済み ★ 3.0
メグレと若い女の死評価済み ★ 2.5
テルマ&ルイーズ評価済み ★ 3.0
ラストマイル評価済み ★ 3.5
ザ・スーサイド・スクワッド 極 悪党、集結評価済み ★ 3.0
ハーレイ・クインの華麗なる覚醒 BIRDS OF PREY評価済み ★ 3.0
事故物件ゾク 恐い間取り評価済み ★ 2.0
ANORA アノーラ評価済み ★ 2.5
オオカミ狩り評価済み ★ 2.0
罪と悪評価済み ★ 3.5