映画
評価
157
リンダ リンダ リンダ評価済み ★ 5.0
サブスタンス評価済み ★ 3.5
ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 5.0
ガール・ピクチャー評価済み ★ 3.0- Dark Nuns (英題)評価済み ★ 4.0
- Concerning My Daughter (英題)評価済み ★ 3.0
パスト ライブス/再会評価済み ★ 4.0
ケナは韓国が嫌いで評価済み ★ 3.0
パンチドランク・ラブ評価済み ★ 4.0
三姉妹評価済み ★ 5.0
BLUE GIANT評価済み ★ 3.0- Kim-Gun (英題)評価済み ★ 5.0
王の男評価済み ★ 4.0
ソウルの春評価済み ★ 3.0
紅の豚評価済み ★ 5.0
偶然と想像評価済み ★ 3.0
ザ・コーヴ評価済み ★ 4.0- Sura: A Love Song (英題)評価済み ★ 5.0
グレタ ひとりぼっちの挑戦評価済み ★ 4.0- 山菜乙女評価済み ★ 4.0