テレビ
評価
79- 未知のソウル評価済み ★ 2.5
ビッグ・リトル・ライズ シーズン2評価済み ★ 5.0- アドレセンス評価済み ★ 4.0
- ブラック・ミラー シーズン7評価済み ★ 3.5
ビッグ・リトル・ライズ シーズン1評価済み ★ 4.5
THE LAST OF US シーズン1評価済み ★ 4.5- アメリカン・ボーン・チャイニーズ 僕らの西遊記評価済み ★ 3.0
侵入者たちの晩餐評価済み ★ 3.0
2034 今そこにある未来評価済み ★ 4.0
マニフェスト 828便の謎 シーズン1評価済み ★ 3.5
カルテット評価済み ★ 2.5
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン1評価済み ★ 4.0- アガサ・オール・アロング評価済み ★ 3.5
- ライオンの隠れ家評価済み ★ 2.5
ムービング評価済み ★ 1.5- 照明店の客人たち評価済み ★ 2.5
- 一流シェフのファミリーレストラン シーズン3評価済み ★ 4.5
ワンダヴィジョン評価済み ★ 4.5- 一流シェフのファミリーレストラン シーズン2評価済み ★ 4.5
- 一流シェフのファミリーレストラン シーズン1評価済み ★ 5.0