評価した作品
ジョン・カーター評価済み ★ 2.0
2012評価済み ★ 2.0- Nureyev & Friends: A Gala Tribute評価済み ★ 2.0
- 1789 : Les Amants de la Bastille評価済み ★ 2.0
ソウォン/願い評価済み ★ 2.0
恋愛の温度評価済み ★ 2.0
幸せを呼ぶミナの文房具店評価済み ★ 5.0
ベル&セバスチャン評価済み ★ 2.5
花、香る歌評価済み ★ 2.0- 風 wish評価済み ★ 2.0

グローリーデイ評価済み ★ 1.5
ザ・マン・フロム・アース(原題)評価済み ★ 2.0
カンフー・パンダ評価済み ★ 5.0
きっと、うまくいく評価済み ★ 2.0
殺されたミンジュ評価済み ★ 2.0
セブンデイズ評価済み ★ 2.5- Food Chain(英題)評価済み ★ 2.0
パパロッティ評価済み ★ 5.0
純情評価済み ★ 2.0
春香秘伝 The Servant評価済み ★ 2.0