評価した作品
花様年華評価済み ★ 3.0
愛を読むひと評価済み ★ 3.0
恋と愛の測り方評価済み ★ 3.0
ビッグ フィッシュ評価済み ★ 3.0
テイク・ディス・ワルツ評価済み ★ 3.5
殺人の疑惑評価済み ★ 4.5
ハーブ評価済み ★ 3.5
グッバイ・シングル評価済み ★ 3.0
マイPSパートナー評価済み ★ 3.0
ファイ 悪魔に育てられた少年評価済み ★ 3.0
私の愛、私の花嫁評価済み ★ 5.0
二十歳評価済み ★ 3.0
アイアンマン評価済み ★ 4.0
極秘捜査評価済み ★ 4.0
義兄弟 SECRET REUNION評価済み ★ 3.5
男と女評価済み ★ 3.0
猟奇的な彼女評価済み ★ 5.0
レオン評価済み ★ 5.0
お買いもの中毒な私!評価済み ★ 3.0
シング・ストリート 未来へのうた評価済み ★ 3.0