テレビ
評価
136
デトロイト・メタル・シティ評価済み ★ 3.5
俺だけレベルアップな件評価済み ★ 4.0
シャングリラ・フロンティア ~クソゲーハンター、神ゲーに挑まんとす~評価済み ★ 3.5- ONE PIECE FAN LETTER評価済み ★ 3.5
- ホットスポット評価済み ★ 4.5
HUNTER×HUNTER (1999)評価済み ★ 4.0
鋼の錬金術師評価済み ★ 3.5
ヴィンランド・サガ評価済み ★ 3.5
ぼっち・ざ・ろっく!評価済み ★ 4.0
日常評価済み ★ 3.5
HUNTER×HUNTER (2011)評価済み ★ 4.0
ジョジョの奇妙な冒険評価済み ★ 3.0
Dr.STONE評価済み ★ 3.0
GREAT PRETENDER評価済み ★ 3.0
斉木楠雄のΨ難 Ψ始動編評価済み ★ 3.5
斉木楠雄のΨ難 完結編評価済み ★ 3.5
金色のガッシュベル!!評価済み ★ 4.0
ダンジョン飯評価済み ★ 4.0
テッド・ラッソ:破天荒コーチがゆく シーズン1評価済み ★ 5.0
ザ・ボーイズ シーズン1評価済み ★ 4.0