評価した作品
CURE評価済 み ★ 3.5
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 4.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 3.5
ネムルバカ評価済み ★ 4.0
影の軍隊評価済み ★ 3.5
ワルキューレ評価済み ★ 3.5- The Fifth Seal評価済み ★ 3.0
教皇選挙評価済み ★ 3.5
リバウンド(2023)評価済み ★ 3.0
殺人の追憶評価済み ★ 4.0
劇場版銀魂 新訳紅桜篇評価済み ★ 3.0
殺人地帯U・S・A評価済み ★ 3.5
カンフー・パンダ2評価済み ★ 3.5
ヒットマン エージェント:ジュン評価済み ★ 3.0
カンフー・パンダ3評価済み ★ 3.0
カンフー・パンダ評価済み ★ 3.5
朝鮮名探偵 トリカブトの秘密評価済み ★ 3.0
Mr. インクレディブル評価済み ★ 3.0
ルックバック評価済み ★ 3.5
シリアナ評価済み ★ 3.5