評価した作品
高地戦評価済み ★ 3.5
アイ・アム・サム評価済み ★ 3.5
ダンサー・イン・ザ・ダーク評価済み ★ 3.0
私たちの幸せな時間評価済み ★ 3.5
小さな恋のステップ評価済み ★ 4.0
ノッティングヒルの恋人評価済み ★ 4.0
クローサー評価済み ★ 3.0
デイ・アフター・トゥモロー評価済み ★ 3.0
マイノリティ・リポート評価済み ★ 3.0
ブラインド評価済み ★ 3.5
世界の中心で、愛をさけぶ評価済み ★ 3.0
バグズ・ライフ評価済み ★ 3.5
シルミド SILMIDO評価済み ★ 3.0
Black評価済み ★ 3.5
国家代表!?評価済み ★ 3.5
アメリ評価済み ★ 3.5
50回目のファースト・キス評価済み ★ 3.5
LIFE!/ライフ(2013)評価済み ★ 3.5
猿の惑星:創世記(ジェネシス)評価済み ★ 3.0
私たちの生涯最高の瞬間評価済み ★ 3.0