評価した作品
インファナル・アフェアⅡ 無間序曲評価済み ★ 3.0
インファナル・アフェアIII 終極無間評価済み ★ 2.5
江南ブルース評価済み ★ 2.0
アシュラ評価済み ★ 1.5
情愛中毒評価済み ★ 1.0
テイク・ディス・ワルツ評価済み ★ 1.0
お買いもの中毒な私!評価済み ★ 2.0
小悪魔はなぜモテる?!評価済み ★ 2.0
ステップアップ4 : レボリューション評価済み ★ 1.5
マッチポイント評価済み ★ 2.0
隠された時間評価済み ★ 1.5
そんな彼なら捨てちゃえば?評価済み ★ 2.0
きみといた2日間評価済み ★ 1.5
アンダードッグ/二人の男評価済み ★ 1.5
トガニ 幼き瞳の告発評価済み ★ 2.5
弁護人評価済み ★ 3.0
コヨーテ・アグリー評価済み ★ 3.0
お嬢さん評価済み ★ 1.5
アデル、ブルーは熱い色評価済み ★ 2.5
セッション評価済み ★ 4.0