評価した作品
あなたの初恋探します評価済み ★ 3.0
最後の恋のはじめ方評価済み ★ 3.5
恋愛睡眠のすすめ評価済み ★ 3.0
なんだかおかしな物語評価済み ★ 4.5
神様メール評価済み ★ 4.0
横道世之介評価済み ★ 4.5
食べて、祈って、恋をして評価済み ★ 4.0
シングルマン評価済み ★ 5.0
マギーズ・プラン 幸せのあとしまつ評価済み ★ 4.0
リベンジャー 復讐のドレス評価済み ★ 3.5
ラブ・アゲイン(2011)評価済み ★ 4.5
火車 HELPLESS評価済み ★ 3.5- 형제라면評価済み ★ 3.0
- 恋物語評価済み ★ 4.0
レンタネコ評価済み ★ 2.5
恋愛小説家評価済み ★ 4.0
キャロル評価済み ★ 4.0
マッチポイント評価済み ★ 4.0
あなた、その川を渡らないで評価済み ★ 3.0
わたしたち評価済み ★ 4.0