評価した作品
ファイナル・デッドブラッド評価済み ★ 2.5
死霊館 最後の儀式評価済み ★ 3.0
層間騒音評価済み ★ 2.5- The Ugly Stepsister (英題)評価済み ★ 2.0
ゆりかごを揺らす手評価済み ★ 3.0
マローボーン家の掟評価済み ★ 2.5
マルホランド・ドライブ評価済み ★ 4.0
サイコ評価済み ★ 3.5
誘う女評価済み ★ 2.0
メイ・ディセンバー ゆれる真実評価済み ★ 3.0
特攻野郎Aチーム THE MOVIE評価済み ★ 2.5
ゲーム評価済み ★ 4.0
LOOP ループ評価済み ★ 2.0- 記憶の夜評価済み ★ 3.0
- それでも夜は訪れる評価済み ★ 2.0
- Bring Her Back (原題)評価済み ★ 3.0
哀れなるものたち評価済み ★ 3.5
恋するプリテンダー評価済み ★ 3.0
観察者評価済み ★ 3.5
アドレナリン評価済み ★ 3.0