評価した作品
リトルプリンス 星の 王子さまと私評価済み ★ 3.5
ビューティー・インサイド評価済み ★ 2.0
タチャ 神の手評価済み ★ 3.5
華麗なるリベンジ評価済み ★ 5.0
はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 5.0
パンズ・ラビリンス評価済み ★ 4.0
ほしのこえ評価済み ★ 4.0
26年評価済み ★ 4.0
ハロー!?ゴースト評価済み ★ 4.0
霜花店(サンファジョム) 運命、その愛評価済み ★ 5.0
オールド・ボーイ評価済み ★ 1.5
折れた矢評価済み ★ 3.0- 風 wish評価済み ★ 4.5
 
ヴィンセントが教えてくれたこと評価済み ★ 4.5
高地戦評価済み ★ 3.0
ダンシング・クィーン評価済み ★ 2.0
背徳の王宮評価済み ★ 4.5
ファインディング・ニ モ評価済み ★ 5.0
レミーのおいしいレストラン評価済み ★ 1.5
優雅な世界評価済み ★ 5.0