評価した作品

神弓-KAMIYUMI-評価済み ★ 3.0
ハリー・ポッターと秘密の部屋評価済み ★ 4.0
レ・ミゼラブル評価済み ★ 4.5
魔女の宅急便評価済み ★ 4.0
ガーディアンズ 伝説の勇者たち評価済み ★ 4.0
となりのトトロ評価済み ★ 4.0- The Great Flight (英題)評価済み ★ 4.0
アイランド評価済み ★ 4.0
チャイニーズ・オデッセイ Part2 永遠の恋評価済み ★ 4.0
プロメテウス評価済み ★ 3.0
チャイニーズ・ゴースト・ストーリー評価済み ★ 4.0- チャイニーズ・オデッセイ Part1 月光の恋評価済み ★ 4.0
アイアンマン評価済み ★ 3.5
フィフス・エレメント評価済み ★ 4.5
デッドプール評価済み ★ 3.5
オブリビオン評価済み ★ 3.5
カンフーハッスル評価済み ★ 4.5
シークレット・ミッション評価済み ★ 4.0- 泣くなトンズ (原題)評価済み ★ 4.5
トータル・リコール評価済み ★ 3.5