評価した作品
- 木曜殺人クラブ評価済み ★ 4.0
- 84m²評価済み ★ 0.5
パラサイト・バイティング 食人草評価済み ★ 3.0- レストレス評価済み ★ 2.5
サブスタンス評価済み ★ 4.5- Orion and the Dark (原題)評価済み ★ 3.5
コピーキャット評価済み ★ 4.0
アビゲイル評価済み ★ 2.5- Idiot Girls and School Ghost: School anniversary (英題)評価済み ★ 3.5
ドント・ルック・アップ評価済み ★ 4.0
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 1.0
オペラ座の怪人 25周年記念公演 in ロンドン評価済み ★ 5.0
コララインとボタンの魔女評価済み ★ 5.0
ティム・バートンのコープスブライド評価済み ★ 4.5
市民捜査官ドッキ評価済み ★ 3.5- ELI/イーライ評価済み ★ 3.0
悪魔と夜ふかし評価済み ★ 2.0
エイリアン:ロムルス評価済み ★ 3.0
SING シング:ネクストステージ評価済み ★ 4.0
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 3.5