評価した作品
- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.5
- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 4.0
クワイエット・プレイス 破られた沈黙評価済み ★ 3.5- ウォレスとグルミット 仕返しなんてコワくない評価済み ★ 4.0
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 4.0
マイ・エレメント評価済み ★ 3.5
リメンバー・ミー評価済み ★ 4.0
破墓/パミョ評価済み ★ 4.0
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 5.0- スマホを落としただけなのに評価済み ★ 3.5
クワイエット・プレイス評価済み ★ 4.0
市民捜査官ドッキ評価済み ★ 4.0
すずめの戸締まり評価済み ★ 4.0
ソウルの春評価済み ★ 4.0
君たちはどう生きるか評価済み ★ 3.5- キル・ボクスン評価済み ★ 3.5
ハウス・オブ・グッチ評価済み ★ 2.5
アバター ウェイ・オブ・ウォーター評価済み ★ 3.5
リトル・マーメイド評価済み ★ 4.0- ドリーム 〜狙え、人生逆転ゴール!〜評価済み ★ 3.0