評価した作品
リバー・ランズ・スルー・イット評価済み ★ 5.0
マイ・ボディガード評価済み ★ 5.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 5.0- No Other Choice (英題)評価済み ★ 5.0
- ウォレスとグルミット 仕返しなんてコワくない評価済み ★ 5.0
- 名探偵コナン 『17 年前の真相』評価済み ★ 5.0
コピーキャット評価済み ★ 4.5
依頼人(1994)評価済み ★ 2.5
交渉人評価済み ★ 5.0- 木曜殺人クラブ評価済み ★ 5.0
名探偵 コナン: 紅の修学旅行 鮮紅編, 恋紅編評価済み ★ 5.0
名探偵コナン から紅の恋歌(からくれないのラブレター)評価済み ★ 5.0
名探偵コナン 緋色の弾丸評価済み ★ 5.0
名探偵コナン 隻眼の残像(フラッシュバック)評価済み ★ 5.0
名探偵コナン 漆黒の追跡者(チェイサー)評価済み ★ 5.0
名探偵コナン 純黒の悪夢(ナイトメア)評価済み ★ 5.0
名探偵コナン 灰原哀物語 黒鉄のミステリートレイン評価済み ★ 5.0
名探偵コナン 天国へのカウントダウン評価済み ★ 5.0
スーパーマン評価済み ★ 5.0
カンフー・カルト・マスター 魔教教主評価済み ★ 5.0