評価した作品
サマーウォーズ評価済み ★ 4.0
セッション評価済み ★ 5.0
ドント・ブリーズ評価済み ★ 1.5
華麗なるリベンジ評価済み ★ 4.5- 危険な挨拶評価済み ★ 2.5
くもりときどきミートボール評価済み ★ 2.0
スラムドッグ$ミリオネア評価済み ★ 2.5
7級公務員評価済み ★ 2.5
アイアンマン3評価済み ★ 5.0
2012評価済み ★ 3.5
トロン:レガシー評価済み ★ 5.0
高地戦評価済み ★ 4.0
アイアンマン2評価済み ★ 5.0
ハンコック評価済み ★ 4.5
ダンシング・クィーン評価済み ★ 3.5
トンマッコルへようこそ評価済み ★ 1.0
ザ・タワー 超高層ビル大火災評価済み ★ 3.0
チョン・ウチ 時空道士評価済み ★ 5.0
タクシー運転手 〜約束は海を越えて〜評価済み ★ 5.0
TSUNAMIーツナミー評価済み ★ 5.0