評価した作品
ソウォン/願い評価済み ★ 4.0
あいつの声評価済み ★ 5.0
観相師 ーかんそうしー評価済み ★ 4.0
共謀者評価済み ★ 5.0
ファイヤー・ブラスト 恋に落ちた消防士評価済み ★ 5.0
ファイ 悪魔に育てられた少年評価済み ★ 4.0
ワンドゥギ評価済み ★ 3.0
トランスフォーマー/リベンジ評価済み ★ 4.0
奇跡のシンフォニー評価済み ★ 5.0
悪いやつら評価済み ★ 3.0
新しき世界評価済み ★ 3.0
アイアンマン3評価済み ★ 4.0
ホーム・アローン評価済み ★ 4.0
トランスフォーマー評価済み ★ 4.0
王の男評価済み ★ 4.0
ブラザーフッド評価済み ★ 4.0
10人の泥棒たち評価済み ★ 5.0
建築学概論評価済み ★ 3.0
過速スキャンダル評価済み ★ 4.0
隣人 The Neighbors評価済み ★ 5.0