評価した作品
アット・ザ・ベンチ評価済み ★ 4.0- Floating deep down Summer(英題)評価済み ★ 2.5
アメリカン・アニマルズ評価済み ★ 4.0
偶然と想像評価済み ★ 4.0- つぼみ評価済み ★ 3.0
- 물의評価済み ★ 2.0
- Toe-Tapping Tunes (英題)評価済み ★ 2.0
- Sweetheart (英題)評価済み ★ 4.0
エドワード・ヤンの恋愛時代評価済み ★ 4.0- Today's Cinema (英題)評価済み ★ 3.0
- The World of Love (英題)評価済み ★ 3.0
ビューティフル・ジャーニー ふたりの時空旅行評価済み ★ 2.5
ハート・ロッカー評価済み ★ 4.0
嫌われ松子の一生評価済み ★ 3.5- グッドニュース評価済み ★ 4.0
- Surim’s Flowers (英題)評価済み ★ 3.0
- Mirrors No. 3 (英題)評価済み ★ 3.0
リンダ リンダ リンダ評価済み ★ 3.0
ウルフ・オブ・ウォールストリート評価済み ★ 4.0- Feel Good Story(英題)評価済み ★ 3.0