評価した作品
- サ道 2025SP ~ぬくもりに思いを馳せ ととのう~評価済み ★ 3.5
- べらぼう ~蔦重栄華乃夢噺~評価済み ★ 3.5
- ホットスポット評価済み ★ 4.0
- スロウトレイン評価済み ★ 4.0
光る君へ評価済み ★ 3.0
どうする家康評価済み ★ 3.0
ハヤブサ消防団評価済み ★ 3.0
ラストマンー全盲の捜査官ー評価済み ★ 3.0
星降る夜に評価済み ★ 3.5
鎌倉殿の13人評価済み ★ 4.5
silent評価済み ★ 4.0- 競争の番人評価済み ★ 3.0
オールドルーキー評価済み ★ 2.5
元彼の遺言状評価済み ★ 3.0
インビジブル評価済み ★ 2.5
家政夫のミタゾノ第5シリーズ評価済み ★ 3.5
正直不動産評価済み ★ 4.0
マイファミリー評価済み ★ 3.0
サ道評価済み ★ 3.5
カムカムエヴリバディ評価済み ★ 4.0