映画
評価
690- グッドニュース評価済み ★ 4.0
 
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 5.0- Together (原題)評価済み ★ 4.5
 - Red Nails (英題)評価済み ★ 3.0
 - Mirrors No. 3 (英題)評価済み ★ 3.5
 - It Was Just an Accident (英題)評価済み ★ 4.0
 - No Other Choice (英題)評価済み ★ 4.0
 - The Final Semester (英題)評価済み ★ 4.0
 
水を抱く女評価済み ★ 3.5- Cutting Through Rocks (原題)評価済み ★ 3.0
 - Afire (英題)評価済み ★ 3.5
 
ライフ・ゴーズ・オン 彼女たちの選択評価済み ★ 4.5
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 2.0
ファースト・カウ評価済み ★ 3.5- Horoomon (英題)評価済み ★ 5.0
 
ハード・トゥルース 母の日に願うこと評価済み ★ 4.0
女囚701号 さそり評価済み ★ 4.0
リー・ミラー 彼女の瞳が映す世界評価済み ★ 2.0- The Fall 4K re-mastered version (原題)評価済み ★ 4.0
 
宝くじの不時着 1等当選くじが飛んでいきました評価済み ★ 3.5